Свадебный форум Сухума. Свадьба в Абхазии...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прокат машин для свадьбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заказ машины на свадьбу

Заказ автобуса и микроавтобуса на свадьбу – выбор для тех, кто ценит свое время и любит комфорт. Ваше торжество не нарушат лишние хлопоты, и вы сможете насладиться приятными моментами, не думая о других проблемах. Заказ автобуса на свадьбу – идеальное решение для крупных торжеств. Количество мест в нашем транспорте позволяет вместить даже большую компанию.

Обратившись в транспортное агентство «Комфорт BUS», у вас появляется преимущество всего лишь одним звонком решить проблему с машинами на свадьбу. Это очень удобно и быстро. Заказывая у нас автомобили на свадьбу, вы выигрываете сразу по нескольким пунктам:

- мы предоставляем машины на свадьбу любого желаемого класса и на любое количество часов, при учете минимального заказа машины на 3 часа;

- автомобили на свадьбу от транспортного агентства «Комфорт BUS» – это потрясающий свадебный кортеж и эффектный автомобиль для жениха и невесты;

- родственники и друзья могут в полной мере наслаждаться праздником;

- не нужно беспокоиться о парковке охране личных автомобилей во время праздничного ужина.

Заказать аренду автотранспорта  в нашей компании «Comfort Bus» Вы можете в любое время по телефону (8652) 40-90-62,

http://alekstour.ru/park-tekhniki/mikroavtobusy/

Теги: прокат машин Сухум, прокат машин для свадеб Сухум, прокат лимузинов Сухум

0

2

Иногда молодые заказывают даже не лимузин, а автобус, большой комфортабельный, нарывают там стол на втором этаже и в таком виде, вместе со 100 гостями катаются, это весело и не забываемо, ведь все под рукой, а не прячутся в соседних автомашинах)))

0

3

На свою свадьбу мы решили не заморачиваться и заказать аренду авто. Расписывались мы в Питере, и я и муж оттуда.  Супруг настоял на красивенной Ауди, я не отказывалась, машина действительно шикарная, по крайней мере не банальный лимузин! В общем, мне все очень понравилось, будете праздновать в Питере, рекомендую обращаться именно в Busway)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно